Легендарный игрок Ливерпуля плюнул в дочь фаната Манчестер Юнайтед

Джейми Каррагер угодил в неприятную историю.
Джейми Каррагер
Getty Images

Экс-игрок Ливерпуля Джейми Каррагер, ныне работающий футбольным экспертом Sky Sports, плюнул в дочь болельщика Манчестер Юнайтед после субботнего матча чемпионата Англии на Олд Траффорд.

Читай также: Игрок Ливерпуля пожертвовал 500 тысяч фунтов детской онкологической клинике

Каррагер возвращался со стадиона домой и один из фанатов увидел его на соседней полосе дороги. Мужчина уговорил экс-футболиста опустить боковое стекло автомобиля, после чего начал напоминать ему о поражении Ливерпуля в матче с “красными дьяволами“ со счетом 2:1.

Фанат несколько раз повторил счет той встречи и у футбольного эксперта не выдержали нервы - он плюнул в обидчика и его 14-летнюю дочь. Видео инцидента появилось в Daily Mirror.

Читай также: Легенда Ромы назвал игрока Ливерпуля одним из лучших футболистов в мире

Издание также сообщает, что в воскресенье, 11 марта, Каррагер позвонил мужчине и его дочери и принес свои извинения. Представитель Sky Sports, где работает англичанин, назвал такое поведение “недопустимым“ и пообещал провести беседу с 40-летним экс-футболистом.

Ранее сообщалось, что экс-игрок Ливерпуля Джейми Каррагер считает, что Антонио Конте не расстроится увольнению с поста тренера Челси.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.