Моуринью: Выиграть титул не могу, но мы претендуем на топ-4

Наставник Манчестер Юнайтед прокомментировал поражение от Ливерпуля.
Жозе Моуринью

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью подвел итоги матча 17-го тура АПЛ против Ливерпуля, который его команда проиграла со счетом 3:1.

Читай также: Моуринью - о Салахе: Он был хрупким парнем, а стал ядерной угрозой Ливерпуля

“Исправить ситуацию? Что это значит? Выиграть титул? Нет, этого я не могу, но мы имеем все шансы завершить сезон в топ-4. Да, это будет непросто. Мы по-любому попадем в топ-6, но можем закончить и в четверке сильнейших. Пока наша цель - пятое место, потом - четвертое.

Читай также: Клопп назвал Моуринью самым успешным тренером мира

Игроки отдали все силы на поле, и вам нельзя сравнивать интенсивность и физическую готовность Ливерпуля. И при всем этом мы оставались в игре вплоть до третьего гола. Сегодня выиграла сильнейшая команда.

Читай также: Моуринью: Футбольная команда - это нечто большее, чем вливание денег в состав

В первые 20 минут Ливерпуль был сильнее нас, у них все получалось, и в итоге мы пропустили мячи, которые Де Хеа в другой ситуации отразил бы. К сожалению, были рикошеты. Соперник играл быстро и агрессивно, мы с этим не справились“, - приводит слова Моуринью BBC.