Агуэро установил новый рекорд в победном матче против Ливерпуля

Аргентинец открыл счет на 40-й минуте встречи, забив свой 153-й гол в чемпионате Англии.
Серхио Агуэро

В матче 21-го тура чемпионата Англии между Манчестер Сити и Ливерпулем (2:1) форвард “горожан“ Серхио Агуэро установил новый рекорд АПЛ.

Читай также: Ливерпулю не хватило сантиметров, чтобы забить Манчестер Сити

30-летний аргентинец на 40-й минуте встречи забил гол в ворота “красных“ и благодаря этому стал первым игроком в истории турнира, который сумел поразить ворота в семи домашних матчах подряд против одного соперника.

Стоит также сказать, что этот гол стал для нападающего 153-м в чемпионате Англии. В общей сложности за свою карьеру на клубном уровне Агуэро забил 331 гол в 580 матчах.

Напомним, Манчестер Сити сумел обыграть Ливерпуль и сократить отставание в турнирной таблице АПЛ. Вашему вниманию также видео голов и обзор этой встречи.