Английский футболист проигнорировал фэйр-плей, забив гол травмированному голкиперу

Некрасивый инцидент произошел в матче первой английской лиги.
Голкипер Плимута сигнализирует, что ему нужна медицинская помощь
кадр из видео

Плимут Аргайл на своем поле принимал Сканторп Юнайтед в матче 46-го тура первой английской лиги. Во время этого поединка произошел не очень красивый эпизод.

Читай также: В Литве аннулировали результаты жеребьевки Кубка, сравнив ее проведение со стриптизом

Голкипер Плимута Мэтт Мейси на 60-й минуте встречи получил травму, и хотел выбросить мяч за пределы поля, чтобы игра остановилась и он мог попросить медицинскую помощь. Однако нападающий гостей Джош Моррис решил воспользоваться ситуацией, чтобы забить гол.

Моррис перехватил мяч у самой боковой линии и отправил его в ворота, перебросив голкипера. Из-за этого поступка на поле произошла потасовка.

В итоге Плимут сумел выиграть матч со счетом 3:2, но обе команды вылетели во вторую лигу, которая является четвертым по силе английским дивизионом.

Отметим, что на официальной страничке Плимута в Twitter гол Морриса был назван "самым неспортивным в истории домашнего стадиона".

Ранее сообщалось, что форвард ПСЖ Неймар ударил фаната в лицо после поражения команды в финале Кубка Франции. Отмечалось, что за этот поступок футболиста могут отстранить от выступления за сборную Бразилии.