Вулверхэмптон - Ливерпуль 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Красные" не без труда вырвали победу в очередном туре АПЛ.

Вулверхэмптон - Ливерпуль: видео голов

Ливерпуль на выезде одолел Вулверхэмптон со счетом 2:1 в матче 24-го тура чемпионата Англии.

Подопечные Клоппа первыми открыли счет - на 8-й минуте встречи гол забил Хендерсон. Однако "волки" отыграли мяч в начале второго тайма усилиями Хименеса. Победный для "красных" гол забил Роберто Фирмино на 84-й минуте поединка.

Таким образом, Ливерпуль продолжает свой путь к чемпионству в Англии, имея 16-очковое преимущество над Манчестер Сити, который идет вторым в турнирной таблице.