Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Подопечные Сульшера упустили победу в компенсированное время.

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон: видео голов

В матче 35-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле сыграл вничью с Саутгемптоном (2:2).

Гости первыми открыли счет в этом поединке - на 12-й минуте Армстронг поразил ворота Де Хеа, впрочем уже через восемь минут Рашфорд восстановил паритет, а еще через три минуты Мартиаль вывел “красных дьяволов вперед“.

Манкунианцы были очень близки к победе, но на 6-й компенсированной ко второму тайму минуте “святые“ сравняли счет и избежали поражения.

Подопечные Сульшера занимают 5-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 59 очков. Саутгемптон идет 12-м, набрав 45 баллов.