Клопп - о ничьей с Вест Бромвичем: Очень сложно, когда ты играешь против десяти защитников

Специалист считает, что его команда не сумела показать свою игру.
Юрген Клопп
Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал результат матча 15-го тура чемпионата Англии против Вест Бромвича, в котором его подопечные сыграли вничью (1:1).

"Сомневаюсь, что кто-то ожидал, что такая команда, как Вест Бромвич в первом тайме сыграет по схеме 6-4 или что-то в этом духе. Я считал, что мы неплохо справляемся, но во втором тайме мы не показали такой же игры, как в первой половине встречи. У них было три контратаки и очень много угловых. И это наша вина, что вместо трех очков у нас только одно.

Это очень сложно, когда тебе постоянно противостоят 10 игроков в защите. Честно говоря, Вест Бромвич все 90 минут делали свою работу. Они заслужили одно очко, а мы не смогли довести дело до победы. Нам было трудно создавать моменты. Все понимают, что мы должны были и могли сыграть лучше. Мы не смогли показать свою игру", - приводит слова Клоппа BBC со ссылкой на Sky Sports.

Ливерпуль сейчас возглавляет турнирную таблицу АПЛ, набрав 32 балла. Вест Бромвич же находится в зоне вылета, имея после 15-ти туров 8 очков.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Ливерпуль - Вест Бромвич.