Вест Хэм без Ярмоленко дома обыграл Лестер

Лингард сделал дубль в первом тайме, Ихеаначо — во втором.
Вест Хэм - Лестер

Лондонский Вест Хэм обыграл Лестер в домашнем матче 31-го тура чемпионата Англии.

Уже в первом тайме Джесси Лингард оформил дубль. В середине тайма ему ассистировал Владимир Цоуфал, а перед самым перерывом результативный пас в свою статистику занес Джаррод Боуэн.

Сразу после перерыва Боуэн забил сам, а Томаш Соучек ему ассистировал. Ближе к завершению матча Лестер начал отыгрываться. На 70-й минуте Келечи Ихеаначо забил первый гол с подачи Рикарду Перейры, а в компенсированное время Ихеаначо сделал дубль, установив окончательный счет в игре — 3:2 в польщу Вест Хэма.

Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко в заявку своей команды на этот матч не вошел.

После этой победы Вест Хэм полнялся на четвертое место в турнирной таблице, а Лестер остается на третьей позиции.

Вест Хэм – Лестер 3:2

Голы: Лингард, 29, Лингард, 44, Боуэн, 48 – Ихеаначо, 70, 90+1

Вест Хэм: Фабианьски – Цоуфал, Диоп, Доусон, Крессуэлл (Бальбуэна, 53) – Нобл (Джонсон, 81), Соучек – Масуаку, Лингард, Форнальс – Боуэн (Бенрахма, 84)

Лестер: Шмейхель – Фофана, Эванс, Амарти (Томас, 48) – Кастань, Тилеманс, Ндиди, Перейра – Прат (Олбрайтон, 59) – Варди, Ихеаначо

Предупреждения: Соучек, Крессуэлл, Масуаку – Перейра, Фофана, Ндиди