Вест Хэм — Лестер 3:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Лингард и Ихеаначо сделали дубли.

Вест Хэм - Лестер

Лондонский Вест Хэм одержал победу со счетом 3:2 над Лестером в домашнем матче 31-го тура чемпионата Англии.

Два гола в первом тайме у хозяев забил Джесси Лингард, которому ассистировали Владимир Цоуфал и Джаррод Боуэн. А в начале второго тайма Боуэн довел счет до 3:0, а Томаш Соучек ему ассистировал. Тоттенхэм благодаря дублю Келечи Ихеаначу сократил отставание до минимального, однако сравнять счет не смог и матч закончился победой Вест Хэма со счетом 3:2.

Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко в заявку своей команды на этот матч не попал.

Вест Хэм – Лестер 3:2

Голы: Лингард, 29, Лингард, 44, Боуэн, 48 – Ихеаначо, 70, 90+1

Вест Хэм: Фабианьски – Цоуфал, Диоп, Доусон, Крессуэлл (Бальбуэна, 53) – Нобл (Джонсон, 81), Соучек – Масуаку, Лингард, Форнальс – Боуэн (Бенрахма, 84)

Лестер: Шмейхель – Фофана, Эванс, Амарти (Томас, 48) – Кастань, Тилеманс, Ндиди, Перейра – Прат (Олбрайтон, 59) – Варди, Ихеаначо

Предупреждения: Соучек, Крессуэлл, Масуаку – Перейра, Фофана, Ндиди