Вратарь Ливерпуля Алиссон забил победный гол в матче против Вест Бромвича

Алиссон Бекер в компенсированное время замкнул навес с углового.

Алиссон Бекер

Вратарь Ливерпуля Алиссон Бекер забил гол в ворота Вест Бромвича в матче 36-го тура чемпионата Англии.

На шестой компенсированной минуте второго тайма при счете 1:1 Алиссон пришел в штрафную площадку Вест Бромвича, точным ударом головой замкнул навес Трента Александера-Арнольда с углового удара и принес своей команде победу со счетом 2:1.

Благодаря голу своего вратаря и этой победе Ливерпуль сохраняет шансы на выход в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Также отметим, что Алиссон Бекер стал шестым вратарем, который забивал в Английской Премьер-Лиге.