Ньюкасл - Манчестер Юнайтед 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Красные дьяволы" сумели вырвать ничью в гостях.

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед: видео голов

В матче 19-го тура чемпионата Англии Ньюкасл на своем поле сыграл вничью с Манчестер Юнайтед (1:1).

Первыми забили хозяева поля – уже на 7-й минуте встречи Аллан Сен-Максимен поразил ворота Де Хеа.

Долгое время “сороки“ удерживали минимальное преимущество, но на 71-й минуте Эдинсон Кавани забил гол и восстановил паритет.

В итоге финальный свисток зафиксировал ничью, хотя Ньюкасл был близок к победе в конце встречи, но все же забить не удалось.