Украина - Северная Македония 2:1 видео голов и обзор матча

Украина играет с национальной командой Северной Македонии. Смотрите видео голов и обзор матча на нашем сайте.

Украина - Северная Македония: видео голов и обзор матча

Сборная Украины одержала минимальную победу со счетом 2:1 над командой Северной Македонии во втором матче группового раунда Евро-2020.

В середине первого тайма Андрей Ярмоленко открыл счет с подачи Александра Караваева. Почти сразу же Ярмоленко занес в свою статистику также результативную передачу, после которой Роман Яремчук забилд второй гол. Во втором тайме македонцы сократили отставание - Эзджан Алиоски забил после того, как Георгий Бущан отбил удар с пенальти перед собой.

Украина — Северная Македония 2:1

Голы: Ярмоленко, 29, Яремчук, 34 — Алиоски, 57

Украина: Бущан — Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко — Шапаренко (Сидорчук, 78), Степаненко, Зинченко — Ярмоленко (Цыганков, 69), Яремчук (Беседин, 70), Малиновский (Соболь, 90+2).

Северная Македония: Димитриевски — С. Ристовски, Д. Велковски (Тричковски, 86), Муслиу — Николов (Трайковски, 46), Адеми (Ристевски, 85), Спировски (Чурлинов, 46), Алиоски — Бардхи (Аврамовски, 77) — Пандев, Эльмас.

Предупреждения: Шапаренко — Велкоски, Аврамовски