Венгрия - Франция 1:1 как это было

Команды встретятся в матче второго тура Евро-2020.
Венгрия - Франция: онлайн-трансляция матча

В субботу, 19 июня, свой второй матч на Евро-2020 проведут сборные Венгрии и Франции, которые выступают в группе F. Поединок состоится в Будапеште (Венгрия) на стадионе Ференц Пушкаш Арена.

Онлайн-трансляция матча Венгрия – Франция будет доступна в этой новости 19 июня, начиная с 16:00 по киевскому времени.

В первом туре континентального первенства сборная Венгрии крупно уступила действующем чемпиону Европы – сборной Португалии (0:3).

Чемпионы мира-2018 – сборная Франции, - в стартовом поединке Евро-2020 минимально обыграла Германию (1:0). Победу “трехцветным“ принес автогол Матса Хуммельса на 20-й минуте.

На данный момент французы идут вторыми в турнирной таблице своей группы, а венгерская команда занимает четвертую строчку.

По мнению экспертов, явное преимущество в предстоящем противостоянии у сборной Франции.

Отметим, что сборная Франции дважды становилась чемпионом Европы (1984, 2000), один раз была вице-чемпионом (2016), и один раз становилась третьей (1996). Всего в своей истории “трехцветные“ 9 раз выступали в финальной части Евро.

Сборная Венгрии в четвертый раз в истории пробилась в финальную часть континентального первенства, а лучший результат команда показала в 1964 году, заняв третье место. В своем последнем Евро в 2016 году команда добралась до стадии 1/8 финала.