Финляндия — Бельгия 0:2 видео голов и обзор матча Евро-2020

Сборная Бельгии одержала третью подряд победу.

Сборная Финляндии - сборная Бельгии

Сборная Бельгии со счетом 2:0 уверенно обыграла команду Финляндии в заключительном матче группового раунда Евро-2020.

За 15 минут до истечения основного времени мяч впервые попывал в воротах сборной Финляндии после рикошета от вратаря Лукаса Градецки. А через шесть минут Ромелу Лукаку установил окончательный счет в матче.

Финляндия — Бельгия - 0:2

Голы: Градецки, 74 (в свои ворота), Лукаку, 81.

Финляндия: Градецки — Уронен (Алхо, 70), О`Шонесси, Араюури, Тойвио, Райтала — Камара, Спарв (Шуллер, 59), Лод (Форсс, 90+2) — Пукки (Йенсен, 90+2), Похъянпало (Кауко, 70).

Бельгия: Куртуа — Вермален, Денайер, Боята — Шадли, Витсель, Де Брюйне (Ванакен, 90+1), Троссард (Менье, 76) — Азар, Доку (Батшуайи, 76), Лукаку (Бентеке, 84).