Швеция - Украина 1:2 видео голов и обзор матча 1/8 финала Евро-2020

Сборная Украины обыграла сборную Швеции в 1/8 финала Евро-2020.

Сборная Швеции - сборная Украины

Сборная Украины одержала непростую победу со счетом 2:1 над командой Швеции в 1/8 финала Евро-2020.

После ничьей 1:1 в основное время судьбу матча решил год Андрея Довбика на последней минуте овертайма.

Швеция — Украина - 1:2

Голы: Форсберг, 43 — Зинченко, 27, Довбик, 120+1

Швеция: Улсен — Люстиг (Крафт, 84), Линделеф, Даниэльссон, Аугустинссон (Бенгтссон, 83) — С. Ларссон (Классон, 97), К. Улссон (Хеландер, 101), Экдаль, Фошбар — Кулусевски (Квайсон, 97), Исак (Берг, 97).

Украина: Бущан — Караваев, Забарный, Кривцов, Матвиенко, Зинченко — Степаненко (Макаренко, 84), Сидорчук (Безус, 118) — Ярмоленко (Довбик, 106), Яремчук (Беседин, 91, Цыганков, 101), Шапаренко (Малиновский, 61).

Предупреждения: Кулусевски, Фошбар — Ярмоленко, Довбик.

Удаление: Даниэльссон