Битва редакций: Конец сказки Швейцарии и угловой за угловым

Редакции Bigmir)net, Football.ua и Isport.ua совместно с Parimatch продолжают эпическую битву!
Игроки сборной Испании
Getty Images

Напомним, что по ходу грядущего розыгрыша чемпионата Европы редакция Bigmir)net при поддержке Parimatch будет соревноваться в прогнозировании различных спортивных событий мира с журналистами из Isport.ua и Football.ua.

По итогам прошлого тура мы смогли переместиться на первую позицию и не хотим ее покидать вплоть до окончания турнира, но коллеги из других редакций будут делать все возможное, чтобы нас догнать. В этом туре возьмем одну аккуратную и более надежную ставку, а также немного рискнем, но с хорошим коэффициентом.

Текущий банк: 5967,8 грн

Конец сказки Швейцарии

2.07. Швейцария - Испания

Швейцария добилась многого, выбив с турнира действующих чемпионов мира - сборную Франции. Однако вряд ли команда сумеет повторить такой же успех в противостоянии с Испанией.

Ожидаем, что в предстоящем матче “Фурия Роха“ забьет больше двух голов.

Прогноз: Швейцария - Испания ИТ2 Б1,5

Коэффициент: 1,82

Ставка: 300 гривен

Игра на встречных курса в матче Дания - Чехия

3.07. Дания - Чехия

Противостояние Дании и Чехии будет весьма интересным. Учитывая стили игры команд, вполне вероятно, что в этом поединке будет много стандартов, в том числе и угловых. Именно на это и сделаем ставку.

Прогноз: Тотал угловых больше 9,5

Коэффициент: 2,05

Ставка: 300 гривен

Итог

В пятом туре нашего с Parimatch проекта мы решили остановить свой выбор на двух ставках. Верим, что сборная Испании без особых трудностей пройдет Швейцарию, не повторив ошибки сборной Франции, а Дания и Чехия устроят прекрасный матч с обилием угловых ударов.

Интересно, что в этом туре предложат наши соперники с Football.ua и Isport.ua?