Украина - Англия 0:4 видео голов и обзор матча

Сборная Украины проиграла сборной Англии в четвертьфинале Евро-2020.

Украина - Англия

Сборная Англии одержала победу со счетом 4:0 над сборной Украины в четвертьфинале Евро-2020.

Харри Кейн сделал дубль. Еще по одному голу забили Харри Магуайр и Джордан Хендерсон во вотором тайме.

Украина — Англия - 0:4

Голы: Кейн, 5,  Магуайр, 46, Кейн, 50, Хендерсон, 63.

Украина: Бущан — Караваев, Забарный, Кривцов (Цыганков, 36), Матвиенко, Миколенко — Зинченко, Сидорчук (Макаренко, 64), Шапаренко — Ярмоленко, Яремчук.

Англия: Пикфорд — Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу (Триппьер, 65) — Филлипс (Беллингэм, 65), Райс (Хендерсон, 57), Маунт — Санчо, Кейн (Калверт-Льюин, 73), Стерлинг (Рашфорд, 65).