Таврия проигрывает второй матч Байеру

В четверг, 26 августа, состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между симферопольской Таврией и леверкузенским Байером. Крымчане опять оказались слабее соперника, позволив немцам расписаться трижды в своих воротах.
Таврия не смогла порадовать болельщиков
СК Таврия

Лига Европы. Раунд Плей-офф. Ответный матч

Таврия (Симферополь, Украина) - Байер (Леверкузен, Германия) - 1:3 (первый матч - 0:3)

Гол: Идахор (5-пенальти) - Видаль (50-пенальти); Голайдо (74-автогол); Кастро (90)

Предупреждение: Голайдо (30), Луценко (31) - Дердьйок (4), Каплан (26), Балитч (31), Видаль (85)

Симферополь. Локомотив. Начало матча: 21.00

Арбитр: Александр Тудор (Румыния)

Таврия: Постранский, Муховиков (Леандро, 34), Монахов, Маркович, Галюза, Корнев, Луценко (Платон, 57), Любенович, Голайдо, Ковпак, Идахор (Фещук, 81)

Байер: Адлер, Швааб, Фридрих, Райнартц, Кастро, Барнетта (Кадлец, 77), Бендер, Каплан (Аугусто, 46), Видаль, Балитч, Дердьйок (Йоргенсен, 80)

Финальный свисток фиксирует второе поражение Таврии.

90+1 минута. ГОЛ. 1:3 Гонсало Кастро забивает. 5 в 2 выкатились игроки Байера, раскатали лишнего и Кастро мощно бьет в незащищенный угол ворот.

86-я минута. Очередной выход один на один - тут Постранский на высоте.

85-я минута. Видаль получает желтую карточку за фол в центре поля.

74-я минута. ГОЛ. 1:2 Голайдо забивает в свои ворота. Проиграл борьбу футболист Таврии после прострела с фланга.

60-я минута. Реанто Аугусто прощает Таврию - после выходап один на один бразилец бьет мимо дальней штанги.

57-я минута. Замена у Таврии - вместо Луценко на поле появляется Платон.

56-я минута. ОПАСНО! После подачи со штрафного Голадйо забыли на дальней штанге, но удар полетел в молоко.

50-я минута. ГОЛ. 1:1 Видаль сравнивает счет с 11-метровой отметки.

49-я минута. ПЕНАЛЬТИ!!! На сей раз в ворота Таврии. Барнетту завалили в штрафной.

46-я минута. Второй тайм стартовал. И есть первая замена - вместо Каплана выходит Ренато Аугусто.

Первый тайм завершен.

45-я минута. Идазор пробивает головой - мимо.

34-я минута. Замена у Таврии - вместо Муховикова выходит Леандро.

31-я минута. Конфликт в штрафной Таврии - арбитр решил наградить желтыми и Луценко, и Балитча.

30-я минута. Голайдо хвататнул убегающего Дердьйока - желтая карточка.

26-я минута. Каплан получает желтую карточку за симуляцию в чужой штрафной.

6-я минута. Барнетта выходит один на один - но вратарь на высоте!

5-я минута. ГОООООЛ. 1:0 Идахор реализует 11-метровый. Вот так и надо играть!

4-я минута. ПЕНАЛЬТИ!!! Подача с углового, и Дердьйок играет рукой . Еще и желтая карточка форварду.