Лига Европы: Локомотив выбила команда второй швейцарской лиги

В четверг, 26 августа, московский Локомотив отдал путевку в розыгрыш Лиги Европы швейцарской Лозанне.
Сильвио: Сами с усами

Швейцарцы забили гол уже на 17-й минуте. После подачи с корнера в центре штрафной Асатиани проиграл борьбу Сильвио, который головой пробил в верхний угол, не оставив ни шанса Гильерме.

Только на 83-й минуте Локомотив смог отправить мяч в ворота соперника, когда Гатагов с левого края прострелил, а Сычев рукой перевел мяч в ворота. Но все же посчитал, что мяч засчитан и побежал радоваться, но македонский арбитр мяч отменил и показал желтую футболисту.

Отыграться же по-настоящему железнодорожники смогли на 85-й минуте. После удара со штрафного Алиева, вратарь сделал несколько шагов в ближний левый угол, но мяч, задев ногу вышедшего на замену Килинча, полетел в дальний.

В дополнительное время команды не смогли выявить победителя, а в серии пенальти точнее были игроки Лозанны.

Лига Европы. Квалификация.Раунд плей-офф

Локомотив (Москва, Россия) - Лозанна (Лозанна, Швейцария) - 1:1 (доп.время 0:0. по пенальти 3:4)

Голы:Сильвио, 17 (0:1); Алиев, 85 (1:1)

Первый матч: 1:1.

Напомним, что в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы Локомотив на выезде также сыграл вничью с Лозанной - 1:1.

Отметим, что ранее Локомотив продал за 3 млн евро московскому Динамo хорвата Томислава Дуймовича и форварда Олега Кузьмина в рубин (за 2,5 млн евро). Таким образом, у Локомотива появились деньги на трансфер Артема Милевского, который оценивается в 8-9 млн евро.

Тем не менее, сам Артем Милевский сказал, что никаких переговоров с официальными представителями Локомотива о своем переходе не вел и не ведет.