Голы: Ерохин (8); Джимми Франса (37, пен.)

Предупреждения: Адамович (57) - Хачериди (37); Шевченко (61); Милевский (81)

Стадион Шериф. Начало матча: 22:05. Арбитр: Иржи Ех (Чехия)

Шериф: Стоянов - Волков, Тархнишвили, Джимми Франса (Гаурачс, 62), Ерохин, Балима, Враньеш, Руамба, Дьеду (Бранкович, 46), Надсон, Адамович (Самарджич, 78)

Динамо: Бойко -  Юссуф, Хачериди, Каддури (Попов, 46), Вукоевич, Еременко, Гусев, Нинкович (Гармаш, 70), Ярмоленко, Шевченко, Милевский

Тренер: Валерий Газзаев

Все, матч завершен. Динамо терпит первое поражение в Лиге Европы.

90-я минута. Шериф умело доводит игру до победного конца.

88-я минута. Шевченко пробивал штрафной с 26-ти метров - мяч прошел рядом со штангой!!!

85- яминута. Команда Газзаева пытается организовать навалу, но толкового ничего не выходит.

81-я минута. Милевский предупрежден за разговоры.

75-я минута. БОЙКО вытащил мяч из девятки после удара Бранковича!!

71-я минута. Ярмоленко пробил опасный штрафной с 23-х метров - рядом с девяткой!!!

70-я минута. Какая-то непонятная пауза возникла у нас в игре. Она завершилась заменой Нинковича на Гармаша.

68-я минута. Гаурачс выбегал на свидание с Бойко с центра поля, но форвард потерял скорость и под давлением Шевченко (!!!!) был вынужден пробить с линии штрафной - неточно.

66-я минута. В центре поля проходит борьба. Шериф пытается при первой же возможности контратаковать. Четверка киевских защитников пока справляется.

61-я минута. Шевченко получил желтую карточку.

59-я минута. СТОЯНОВ отбиват удар головой в упор от Шевченко. После этого Вукоевич переправил мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал офсайд.

54-я минута. Бойко кулаками выбил мяч после подачи штрафного Адамовичем.

51-я минута. Волков подавал с правого края, мяч от ноги Хачериди опустился в руки Бойко.

47-я минута. Снова Шериф удачно разыграл штрафной, который завершился ударом головой - рядом со штангой.

Второй тайм начался. Попов сменил Каддури. Не совсем понятная замена.

Шериф держит оборону

Перерыв

44-я минута. У Динамо после пропущенного гола игра развалилась.

41-я минута. Вукоевич бил из-за штрафной - в руки Стоянову!

40-я минута. Шериф подал угловой, но Вукоевич разрядил ситуацию.

37-я минута. ГОЛ! Джимми Франса разводит Бойко и мяч по разным углам! 2:0!

36-я минута. ПЕНАЛЬТИ в ворота Динамо! Хачериди сыграл рукой во время углового.

32-я минута. ЯРМОЛЕНКО не попал в ворота, пробивая головой с пяти метров!

31-я минута. Шевченко продирался с боями в штрафную, но Тархнишвили выбил мяч на угловой.

27-я минута. ВОЛКОВ простил Динамо! Адамович подал штрафной метров с 35-ти, а левый защитник пробил головой с линии вратарской, мяч каким то чудом не попал в рамку!

25-я минута. Динамо взял под контроль центр поля. Моменты у ворот Стоянова создаются, осталось переправить мяч в сетку ворот.

22-я минута. Надсон выбил мяч из пустых ворот после того, как Гусев технично перебросил вратаря!!!!

19-я минута. Милевский вывел Ярмоленко один на один с вратарем, но Андрей не сумел нормально принять мяч, после чего защитник успел отвести угрозу.

17-я минута. СТОЯНОВ парировал удар Нинковича с линии штрафной после подачи Гусева, через мгновение голкипер уже прервал прострел от Ярмоленко!

16-я минута. Гусев бил - попал в защитника. Угловой.

14-я минута. Еременко отдавал пас в штрафную на ход Милевскому, но Степанов вовремя вышел из ворот.

11-я минута. Киевляне пытаются переломить ход игры, но пока это у них не особо получается.

8-я минута. ГОЛ! Ну что ж такое!! Бойко, выбивая мяч, попал в Ерохина, от которого мяч залетел в ворота! 1:0!! Динамо снова нужно отыгрываться.

6-я минута. Тут же Дьеду подавал с противоположного края - снова Бойко уверенно играет на выходе.

5-я минута. Балима оставил в дураках Каддури и Ярмоленко и прострелил вдоль линии ворот, но Бойко справился.

3-я минута. В центре поля пока проходит игра. Без продвижения вперед.