Шевченко: В Минск, скорее всего, не полечу

Капитан Динамо Андрей Шевченко, наблюдавший за игрой своей команды против ПФК Севастополь из VIP-ложи стадиона, пообщался с журналистами по окончании матча.
Шевченко в Минске не будет
Динамо Киев

"Рад, что команда победила. Это был последний матч Чемпионата в этом году, оттого победа вдвойне важнее", - заявил Шевченко.

"В Минск, скорее всего, не полечу. Останусь в Киеве и попробую полностью восстановиться. Сейчас нахожусь на стадии лечения. Как только почувствую себя лучше, начну тренироваться", - отметил футболист.

"Могу сказать, что первую половину сезона мы провели не так, как от нас этого ожидали. Мы потеряли много очков там, где не должны были этого делать. Думаю, чемпионская гонка еще не окончена. Многое может случиться.

ВИДЕО: Динамо побеждает Севастополь

Согласен с тем, что Шахтер сейчас является лидером украинского футбола. Команда Мирчи Луческу выступает очень ровно и подтверждает это отличными результатами в Лиге Чемпионов. Мы будем тянуться за ними. Думаю, что вторая половина сезона будет совсем другой для Динамо", - подчеркнул капитан Динамо.

"Хотелось бы отметить великолепную игру Шовковского. Саша восстановился после травмы и впервые вышел на поле в этом сезоне. Он очень помог команде добыть победу", - добавил Шевченко.

Напомним, что в субботу, 27 ноября, Динамо дома обыграло Севастополь со счетом 2:0.