Текстовая трансляция. Динамо разгромило Бешикташ

Сегодня, 17 февраля, состоялся матч 1/16 финала Лиги Европы между турецким Бешикташем и киевским Динамо.
Динамо шокирует Бешикташ

Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч

Бешикташ (Стамбул, Турция) - Динамo (Киев, Украина) - 1:4

Гол: Куарежма (37 ВИДЕО ) - Вукоевич (27 ВИДЕО ); Шевченко (50 ВИДЕО ); Юссуф (56 ВИДЕО ); Гусев (пен 90)

Предупреждение: Куарежма (87) - Шевченко (70)

Удаление: Куарежма (90)

Стамбул. Иненю. Начало матча: 20.00

Арбитр: Педру Проенса (Португалия)

Бешикташ: 21 Хакан Арыкан - 3 Кейбаши, 6 Сивок, 7 Куарежма, 9 Хильберт, 11 Нобре (34 Алмейда, 68), 13 Бобо, 14 Гути, 27 Феррари, 28 Эрнст (Эрхан, 55), 55 Мехмет Аурелио (Нецип, 80)

Тренер: Бернд Шустер

Динамо: 1 Шовковский (к) - 2 Данило Сильва, 17 Михалик (Попов, 73), 37 Юссуф, 44 Алмейда, 5 Вукоевич, 23 Еременко, 20 Гусев, 9 Ярмоленко (Гармаш, 89), 7 Шевченко (Кравец, 84), 10 Милевский

Тренер: Юрий Семин

90+2 минута. УДАЛЕНИЕ! Падлюка Куарежма по скотски ударила Гармаша - в этом случает красный цвет закономерен!

90-я минута. ГООООООООЛ. 1:4 Вот так дебют Юрия Семина. Олежка разводит вратаря и мяч по углам, а Динамо громит Бешикташ

89-я минута. ПЕНАЛЬТИ! Гусев ушел от защитника, прокинул мяч мимо вратаря и тот его завалил!

89-я минута. Последняя замена у Динамо - Гармаш вместо Ярмоленко.

87-я минута. Попов пробует вкинуть аут, а в него попадает зажигалка. Прибежал Куарежма, потребовал быстрее кидать мяч, а арбитр сказал ему "Иди, пацан, отсюда" и дал еще желтую карточку.

86-я минута. УХ КАК! После подачи с фланга Гути пробивал в дальний угол - но СаШо в красиов броске отражает мяч!

85-я минута. А Попов со штрафного бьет сильно, но неточно.

84-я минута. Создатель сегдняшней победы Андрей Шевченко уступает место на поле Кравцу.

81-я минута. УХ, ШОВКОВСКИЙ! Бобо классно крутит защитников, выходит на ударную позицию и бьет - а СаШо отлично ногой парирует!

78-я минута. Провал в обороне Динамо, Куарежма выскакивает один на один, но, на счастье Динамо, пробивает мимо штанги!

Есть у нас уже в разделе ВИДЕО и третий гол ДИНАМО. Также там вы можете увидеть не самый успешный матч Металлиста против Байера, да и бессилие Рубина против Твенте тоже есть там.

73-я минута. А игра Михалика завершена - вместо него на поле Горан Попов.

72-я минута. ОПАСНО ТО КАК! Гути как рукой швыряет мяч во вратарскую, Шовковскйи на выезде совсем неудачно играет, не долетая до мяча - но напугал Алмейду, и тот с острого угла животом попадает по сетке.

71-я минута. А Тарас Михалик моментом ранее подворачивает ногу и получает болезненное повреждение - может уже и не появиться на газоне Тарас.

70-я минута. Шевченко идет на троих защитников и красиво падает - арбитр показывает ему желтую карточку.

68-я минута. Дальний заброс на Гусева, но тому Кейбаши жестко ставит корпус.

Смотрите второй гол Динамо в исполнении Шевченко

60-я минута. Феррари и Гути сцепились с Еременко и Михаликом - чувствуют турки, что болельщики устроят им оторванные годы зща такой результат!

58-я минута. Куарежма зарабатывает штрафной - и сам же его запорол неудачной подачей.

56-я минута. ГОООООООЛ. 1:3 ФАНТАСТИКА! Шевченко классно накидывает мяч на линию вратарской, Гусев пробивает в перекладину, а Юссуф сыграл на добивании!

52-я минута. Гути как бы проверяет Шовковского дальним ударом - дальним и неточным.

50-я минута. ГОООООООООООООООЛ. 1:2 Шевченко забивает. Снова подача с углового, и Шева классно подрезает мяч на ближней штанге! УРА!

48-я минута. Ярмоленко в своем стиле - после класного паса Милевского не смог с 11-ми метров переиграть вратаря.

46-я минута. Начался у нас второй тайм.

Перерыв. Отдохнем и мы. А пока посмотрите ВИДЕОПОВТОР ГОЛА Огнена Вукоевича.

1 минуту добавил судья, Вукоевича уронили в штрафной еще до подачи с углового.

45-я минута. УХ, Еременко приложился из-за штрафной - вратарь с трудом парирует!

43-я минута. Гусев в стиле Прометея, едва не пожертвовав печенью, прессингует защитника на его же половине. Бодрящий настрой у игроков Динамо.

41-я минута. Милевский не знал, что в оффсайде, но дважды рубился в подкате с защитником. И это тот самый Артем? Или это тот самый Семин?

37-я минута. ЭХ, ГОЛ! 1:1 Куарежма сравнивает счет. Подача с фланга, Нобре выигрывает борьбу у Алмейды, мяч отлетает на одинокого Куарежму, а тот мощно пробивает с центра штрафной - Шовковский прыгнул, но не смог достать!

35-я минута. Алмейда роняет Эрнста на фланге и убегает к свои воротам - а ведь арбитр еще в начале матча показал Леандро, что следующее нарушение будет караться. Но забыл судья, он еще и страдает амнезией. Что, в принципе, для нас же лучше.

33-я минута. Ярмоленко наносит опасный удар издали - вратарь только и смог, что отразить на угловой.

31-я минута. Стоит на бровке Тарас, поднимает руку, кричит арбитру, что готов вернуться в игру - а тот включил слепоглухонемого, дает сопернику большинство. Хорошо хоть не хоккей, Алмейда выбивает мяч на угловой после прострела.

30-я минута. Ну Каурежма просто играет не то что грубовато, а по хамски - Михалик выбивает мяч, а Рикардо наступает ему на бедро.

27-я минута. ГОЛ. 0:1 Огнен Вукоевич выводит Динамо ВПЕРЕД!  Подача с углового, Шевченко пробивает по воротам, а Вукоевич в хоккейном стиле переправляет мяч под перекладину!

25-я минута. Запрессинговали так хозяев, что пришлось аж на голкипера отыгрывать мяч. Не могут быть довольны этим болельщики на стадионе.

22-я минута. После розыгрыша углового Кейбаши пробивает из-за штрафной - мимо ворот!

20-я минута. Алмейда чисто отбирает мяч у Куарежмы, но трибуны свистят, и арбитр решает свистнуть.

18-я минута. А вот опять Милевский на газоне - оффсайд, а Сивок подленько хорошенько приложился по ноге Артему.

17-я минута. Алаверды от Милевского - как его валят постоянно, то и он решил уронить защитника. Зубастен Тема.

16-я минута. Дальний заброс в исполнение Хибберта - Шовковский говорит бо-бо-бо и забирает спокойно мяч.

14-я минута. ВО ДАЮТ! Сразу двойное нарушение на Милевском - один толкал в спину, другой сбоку - а арбитр подумал, что минус на минус дает плюс и не осмелился свистнуть угловой.

13-я минута. Опять призрак опасного момента - после подачи с углового едва не переправили мяч в ворота Динамо.

13-я минута. ОГО! Хибберт в очко прокатил защитника, подал - и Шовковский неудачно сыграл на выходе, едва не выронив мяч на соперника - Гусев выбивает мяч на угловой!

10-я минута. ОЙ-ОЙ-ОЙ. Какой-то странный оффсайд фиксирует арбитр - а ведь Шева вроде как на линии с Милевским был во время его прострела.

8-я минута. Куарежма просто по свински наступает на ногу Алмейде, и это заставляет Попопва ничанать разминку - после небольшого перерыва Леандро вновь на поле.

4-я минута. И ОПАСНО! После прострела с фланга Бобо пробивает головой мимо дальней штанги! Уступил ему в борьбе Михалик.

4-я минута. Алмейда грубовато бьет Куарежму, ну а тот падает как от трехтонного грузовика.

2-я минута. Показал Шовковский, кто в доме хозяин - вышел на длинную передачу, заодно и пару ласковых сказал Куарежме.