Текстовая трансляция: Металлист разгромил Аустрию

Сегодня, 30 ноября, проходит матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы, в котором харьковский Металлист принимает венскую Аустрию.
Металлист знает, как побеждать Аустрию
ФК Металлист

Металлист (Украина) - Аустрия (Австрия) - 4:1

Гол: Девич (16); Эдмар (41); Папа Гуйе (59); Соса (90)- Мадер (18)

Предупреждение: Торрес (61), Вильягра (68) - Грюнвальд (66)

Харьков. ОСК Металлист. Начало матча: 20.00

Арбитр: Кристиан Балаж (Румыния)

Металлист: Дишленкович - Вильягра, Гуйе, Торсильери, Фининьо - Эдмар (Шелаев, 86), Торрес - Соса (Радченко, 90), Хавьер, Тайсон - Девич (Бланко, 78)

Аустрия: Линднер - Кляйн, Марграйттер, Глинка, Зуттнер - А.Грюнвальд (Линдл, 67), Мадер - Горгон (Станкович, 55), Юн (Тадич, 79), Юнузович - Баразите

Матч завершен.

90-я минута. ГООООЛ! 4:1 Хлопают и прыгают зрители на трибунах. Подарили им футболисты праздник! И главный герой сегодняшнего матча Соса отлично замкнул фланговый прострел и довел счет до разгромного.

82-я минута. Тайсон побежал в контратаку, но защитник в чистом подкате забрал у него мяч.

77-я минута. Тайсон простреливал в штрафную, но защитники опередили Девича, выбивши мяч на аут.

69-я минута. Юнузович скинул мяч на Юна, но последний пробил прямо в руки голкиперу.

61-я минута. Торрес получает "горчичник" за срыв атаки гостей.

59-я минута. ГООООООЛ. 3:1 Папа Гуйе забивает после подачи с углового в исполнении Сосы.

51-я минута. Мадер навесил в район одиннадцатиметровой отметки, и первым на мяче оказался игрок "Аустрии", который пробивал головой, но Дишленкович успел среагировать.

48-я минута. Девич получил передачу в линию атаки, однако выход один на один с кипером отменяется из-за офсайда.

46-я минута. Стартовал второй тайм.

Перерыв.

42-я минута. Мадер пробивает с 30-ти метров, но мяч летит на трибуну.

41-я минута. ГОООООЛ! 2:1! Есть у этой команды воля к победе! Ошиблись защитники в этом эпизоде. После паса от Девича Эдмар выскочил на свидание с голкипером и вколотил мяч в ближний угол.

30-я минута. Хавьер пробивает со штрафного, но мяч предательски летит за лицевую линию.

23-я минута. Хавьер пробивает с линии штрафной, но голкипер парирует этот удар. В атаке футболисты "Аустрии".

22-я минута. Хавьер отдал прекрасный пас на Девича, а последний пробивал по рамке и попал прямо в голкипера. Угловой удар.

20-я минута. Тайсон отважился на удар по воротам с 20-ти метров, но голкипер сыграл удачно, забравши мяч в руки.

18-я минута. ГОЛ! 1:1 Соса неудачно выбил мяч из штрафной. Тот попал прямо на ногу Мадеру, который закинул мяч за шиворот Дишленковичу. Красиво, жалко не в те ворота

16-я минута. ГООООООЛ. 1:0 Девич открывает счет! Соса возле штрафной класснов ыдал пас в разрез, а Марко с линии штрафной попадает прямо в девяточку!

10-я минута. Девич хотел начать атаку по левому флангу, но защитник в подкате перехватил передачу на партнёра. Аут.

4-я минута. УХ КАК ОПАСНО! Хавьер классно вывел Сосу практически на свидание с вратарем, тот еще и защитника положил, но пробил мимо рамки!

3-я минута. Девич простреливал с правого фланга, но голкипер удачно играет на выходе.