Текстовая трансляция: Динамо не смогло обыграть Маккаби

СПОРТ bigmir)net предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча последнего тура Лиги Европы между киевским Динамо и Маккаби из тель-Авива.
Динамо обязано крупно побеждать Маккаби, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф
ФК Динамо Киев

Лига Европы. Группа Е

Динамо (Киев) - Маккаби (Тель-Авив) - 3:3

Голы: Алмейда (12); Гусев (17, 80) - Веред (49); Атар (62); Даббур (75)

Предупреждения: Ярмоленко (61) - Нивалдо (54); Йейни (55)

Удален: Алмейда (47); Хачериди (56)

Начало матча: 20:00. Арбитр: Даниэль Стольхаммар (Швеция)

Динамо: Коваль - Данило Сильва, Хачериди, Алмейда, Бетао - Гармаш, Алиев, Ярмоленко (Аруна, 85), Гусев, Нинкович (Корреа, 68) - Идейе (Милевский, 66)

Тренер: Юрий Семин

Маккаби: Хаймов - Сабан (Коэн, 87), Нивалдо, Логаси (Деббур, 61), Веред, Альберман, Миха (Зизов, 69), Йейни, Атар, Конате, Кехат

Тренер: Нир Леви

Все, матч завершен. Динамо завершает выступление в Лиге Европы.

90+4-я минута. Алиев забил гол после заброса Милевского, но из офсайда.

90+3-я минута. Милевский с Алиевым прошли оборону Маккаби - Артем бил с острого угла, а может и простреливал, но защитник выбил мяч!!!

90+2-я минута. ГУСЕВ бил из-за штрафной - рядом со штангой! Алиев создал для Олега момент, обыграв а углу штрафной защитника и отдав пас в центр.

89-я минута. КОВАЛЬ парирует удар Атара с угла вратарской, затем Бетао успел выбить мяч в поле!

88-я минута. Динамовцы даже девятером создают моменты у ворот тель-авивского клуба. Спасибо, что не прекращают борьбу.

87-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА! Алиев со штрафного с 32-х метров зарядил в каркас ворот! Повезло Маккаби.

85-я минута. Аруна сменил Ярмоленко.

84-я минута. Алиев опасно прострелил с фланга - Милевский и Гармаш не пошли на мяч.

83-я минута. Коваль спасает Динамо от четвертого мяча! Вратарь отбиват удар Вереда с 10-ти метров в ближнюю девятку!

82-я минута. Камера показала Блохина и Михайличенко. Тренеру сборной есть над чем подумать.

80-я минута. ГООООЛ! Гусев не здается! Олег вновь демонстрирует дриблинг, отдает пас на Милевского, который возвращает капитану мяч на ход в штрафную - Гусев выходит один на один и использует шанс!

78-я минута. Гусев обыграл четырех соперников, а Корреа нанес пушечный удар с 26-ти метров - Хаймов парирует!

77-я минута. Альберман бил с 23-х метров - над перекладиной!

75-я минута. ГОЛ! Даббур отобрал мяч у Гармаша, вышел один на один с Ковалем и пробил точно в угол!

74-я минута. Гусев ворвался в штрафную и был взят в коробочку. Арбитр, похоже, сегодня ненавидит Динамо. Нет пенальти.

71-я минута. Динамо всей командой защищается. Маккаби пытается добыть первую победу в Лиге.

69-я минута. Конате усердно держал Милевского, за что получил горчичник. Зизов сменил Миху.

68-я минута. Корреа вышел вместо Нинковича. Пока в центре защиты играют Бетао и Данило Сильва. Гусев опустился на фланг, ну и Корреа будет страховать.

66-я минута. Милевский сменил Идейе, который сегодня сыграл не так эффективно, как от него требовалось.

65-я минута. Коваль выиграл выход один на один с Конате, затем удачно сыграл во время подачи углового.

62-я минута. ГОЛ! Атар сместился с фланга в центр и метров с 22-х пробил точно под штангу! 2:2! Еще и Бешикташ сравнял счет, а Сток играет в меньшинстве.

61-я минута. Деббур сменил Логаси, а Ярмоленко получил желтую карточку.

60-я минута. Гармаш наносит удар из-за штрафной - вновь вратарь на месте. В ответной атаке Конате выходил на ворота Динамо, но пробил рядом со штангой!

59-я минута. Идейе после прохода и паса Гусева бил с линии штрафной - в руки Хаймовую А справа свободный был Алиев!

58-я минута. Динамо осталось без двух центральных защитников! очень сложно будет команде Семина добыть необходимый результат.

56-я минута. Второе УДАЛЕНИЕ в составе Динамо! Хачериди подводит! Евгений слишком эмоционально отреагировал на симуляцию Логаси.

54-я минута. Нивалдо сбил Гармаша, после чего началась потасовка на поле.

53-я минута. Алиев подал угловой точно на голову защитнику Маккаби. Киевляне

49-я минута. ГОЛ! Веред пробил штрафной с 20-ти метров, мяч от игрока в стенке попал к Вереду, который с восьми метров расстрелял Коваля!

47-я минута. УДАЛЕНИЕ! Динамо в меньшинстве! Атар выходил один на один с Ковалем, Алмейда положил руку на плечо форварда, чего хватило, чтобы он упал. Арбитр без раздумий достал из кармана красную карточку.

Второй тайм начался

Первый тайм завершен. Половина задачи выполнена. Но только половина. Нужно еще два. Ждем.

43-я минута. Ярмоленко подал в штрафную, Идейе сбросил на Гусева, который отпасовал на Алиева, но под удар Александра с 12-ти метров бросился защитник!

42-я минута. Нинкович бил в касание после прострела с фланга - рядом со штангой!

41-я минута. Коваль не успел к мячу за пределами штрафной, Атар обыграл вратаря и от лицевой линии отдал в центр на набегавшего партнера, но Гармаш успел вернуться и спасти Динамо, перехватив пас.

38-я минута. Появилось много брака в действиях динамовцев в завершающей стадии. Нужно собраться и перевыполнить план, который, напомним, составляет четыре безответных мяча.

37-я минута. Нинкович отдавал неплохой пас на Идейе в штрафную, но форвард не сумел обработать мяч. Алиев подал очередной угловой - защитники Маккаби отбились.

35-я минута. Коваль вновь ловит мяч после подачи штрафного, вбрасывает на Гусева, Олег одного соперника прошел, а на втором остановился.

32-я минута. Ребята! Сток забил Бешикташу!!! А ведь чудеса иногда в футболе случаются! Рано, рано еще об этом.

31-я минута. Третий угловой динамовцы решили разыграть - неудачно.

30-я минута. Алиев опасно подал угловой - Алмейда и Хачериди выпрыгивали на мяч, но удара по воротам не получилось.

28-я минута. Гусев пошел в штрафную, отдал на Идейе, который пытался в касание вывести на свидание с вратарем Ярмоленко - мяч вернулся к нигерийцу и тот бил с разворота - слишком слабо, вратарь парирует.

26-я минута. Алиев неудачно подал угловой, затем повторно выполнил навес, Браун сыграл головой, но Хачериди не дотянулся до мяча, чтобы завершить атаку - мяч у Хаймова.

24-я минута. Ярмоленко прострелил с фланга, Гусев пропустил мяч, Идейе этого не ожидал и не попал по воротам!

23-я минута. Алиев неудачно пробил штрафной метров с 25-ти - попал в стенку!

22-я минута. АЛИЕВ классно убрал на замахе защитника и пробил с линии штрафной, но Хаймов потянул мяч в нижнем углу!!!

20-я минута. Тем временем в Стамбуле - 0:0. Впрочем, Динамо еще свою задачу не выполнило, нужно еще пару мячей в ворота Хаймова.

18-я минута. Коваль со второй попытки сумел зафиксировать мяч в руках после непростого удара с 20-ти метров от Конате.

17-я минута. ГООООООЛ!!! Ярмоленко разогнал контратаку, отдал пас на Алиева, который дождался подключения Бетао, бразилец прострелил в центр штрафной, откуда Олег Гусев пробил под перекладину!!!

16-я минута. Гармаш пробил с угла штрафной - выше ворот.

15-я минута. Идейе пытался пробросить мяч в штрафную, но попал в руку Нивалдо. Арбитр не свистит.

14-я минута. Коваль сыграл на выходе во время подачи штрафного израильтянами, затем сразу же вбросил мяч на Данило Сильву, бразилец классно ушел от подката соперника, но отдать точную передачу на Брауна не сумел.

12-я минута. ГОООООЛ! Алиев подал штрафной на линию вратарского, а Алмейда головой сбросил мяч в угол ворот! Есть начало!

11-я минута. Альберман сбил Гусева на левом фланге.

9-я минута. Миха обыгрался с партнером и простреливал с левого фланга - Коваль перехватил.

8-я минута. Алиев отдавал неплохой пас на ход Гусеву, но Олег оказался в положении вне игры.

6-я минута. Хачериди (!) прошел с мячом на половину поля соперника и вывел Идейе на свидание с Хаймовым, но форвард пробил крайне неудачно - в руки голкиперу.

5-я минута. Гусев получил мяч перед штрафной, капитан решил сразу пробить, но получилось точно в руки вратарю Маккаби. Можно было отдать на фланг на врывавшегося в штрафную Данило Сильву.

2-я минута. Логаси наносит первый удар в матче - сильно, из-за штрафной, но почти по центру и Коваль уверенно ловит мяч!

1-я минута. Сразу напомним ситуацию в группе Е - Динамо устроит только поражение Бешикташа от Стока. Но как говорится, на англичан надейся, а сам не плошай - киевлянам обязательно нужно громить Маккаби с разницей минимум четыре мяча.

Матч начался.

К огромному сожалению, на последний матч Динамо на стадионе имени Валерия Лобановского пришло очень мало болельщиков. Возможно, кто-то после рабочего дня еще подтянется, но вряд ли трибуны будут заполнены на 100%. Впрочем, Динамо само виновато в сложившейся ситуации - игра, которую показывает команда Семина, не радует глаз.