Тренер Олимпиакоса: Мы заслужили победу над Рубином

Главный тренер греческого Олимпиакоса Эрнесто Вальверде на пресс-конференции после победы со счетом 1:0 над Рубином в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы подчеркнул, что его подопечные добились заслуженного успеха.
ФК Рубин

"Мы заслужили победу. Наша команда с самого начала матча задала темп игре, который старалась держать до конца игры. Мы могли забить гол еще в первом тайме, и уже тогда получить преимущество, но сделать этого не удалось. Во втором тайме мы все же смогли отличиться и, что важно, вдесятером отстояли столь ценную и справедливую победу.

Но это не значит, что все решено. К ответной игре мы будем готовиться столь же серьезно, как и к первому матчу", - передает слова специалиста Чемпионат.com.

Напомним, сегодня состоялся первый матч 1/16 Лиги Европы между казанским Рубином и Олимпиакосом из Пирей. Греки на выезде одержали уверенную победу со счетом 0:1.