Защитник Днепра: В команде каждый будет биться за результат

Защитник Днепра Виталий Мандзюк заявил, что все футболисты днепропетровской команды настроены дать бой Базелю на Днепр-Арене.
Мандзюк верит, что Днепру удастся пройти Базель
ФК Днепр

"Настрой нормальный. Нужно забыть тот матч и готовиться к новому. Если ходить и только переживать, положительного результата тяжело будет добиться. В команде нормальная атмосфера, все верят в победу, и каждый будет биться за результат", - сказал Манзюк.

Он также отметил, что в поединке в Базеле днепропетровской команде не хватило концентрации.

"Соперник не создал много моментов, но забил дважды. Наверное, это произошло из-за того, что нам не хватило концентрации. Первый тайм был намного лучше — погодные условия были иными. У нас были хорошие моменты, и жаль, что их не реализовали.

Происходившее же во втором тайме тяжело назвать футболом. Плохо, что пропустили второй гол — также со стандарта, из-за нехватки концентрации. Сейчас нужно менять ситуацию и добиваться положительного результата", - подчеркнул Мандзюк.

Напомним, что поединок Днепр – Базель состоится 21 февраля. Начало встречи – 20:00 по киевскому времени.