Тренер Туна: Мы хотели хорошо выглядеть против Динамо

Главный тренер Туна Урс Фишер прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги Европы с киевским Динамо.
Урс Фишер: Трудно анализировать матч
ФК Динамо Киев

"Трудно анализировать матч. Даже не знаю как. Было много хорошего и плохого. Более 70 минут играли в большинстве, но ничего не могли с этим сделать. Автогол нас подкосил, нам сильно не повезло.

Мы хотели хорошо выглядеть против Динамо. Стремились сделать все возможное, чтобы забить. Я разочарован, так как, несмотря на то, что мы отлично провели первые минуты, так и не забили. На международной арене такие моменты необходимо воплощать в голы.

Думаю, если бы играли и три часа, то так и не поразили бы ворота. Хочется забыть этот матч. На выходных будет важная игра чемпионата. Важно сконцентрироваться на ней, взяв все самое лучшее из игры с Динамо, в то же время оставив в прошлом проигранный поединок", - цитирует специалиста пресс-служба Динамо.

Напомним, что в четверг, 7 ноября, в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы киевское Динамо обыграл Тун со счетом 2:0.

Cмотреть галерею: Игра на нервах: Как Динамо победу в гостях у Туна вырвало