Эдмар и Гоменюк не помогут Металлисту в матче Лиги Европы

Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев рассказал про потери команды перед стартовым матчем группового этапа Лиги Европы.
Эдмар не поможет Металлисту в матче Лиги Европы
ФК Металлист

Смотри также: Ультрас Металлиста и Днепра провели марш в поддержку украинской армии

В четверг, 18 сентября, против турков точно не сыграет Эдмар. Напомним, в расположение клуба из лагеря национальной сборной Украины он вернулся с травмой, и по этой причине не принимал участия в субботнем матче чемпионата против Днепра (2:5).

"На Эдмара мы пока не можем рассчитывать, - рассказал главный тренер Металлиста Игорь Рахаев. - Он будет вне игры еще где-то недели две".

Кроме Эдмара, так же, вероятно, не выйдет на поле нападающий харьковчан Владимир Гоменюк: "У него случился рецидив старой травмы после столкновения в матче с Днепром".

Читай также: Металлист в Лиге Европы: Турнирная таблица, расписание и результаты группы L

По всей видимости, до последнего тренеры и врачи команды будут решать вопрос с участием в матче аргентинского опорника Хуана Мануэля Торреса. "Я очень надеюсь на то, что ко встрече с Трабзонспором аргентинец восстановится и сможет выйти на поле", - отметил Игорь Рахаев.

Напомним, что в четверг, 18 сентября, состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы Металлист - Трабзонспор. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 22:05. Металлист - Трабзонспор: Где смотреть матч Лиги Европы?

Cмотреть галерею: Разгром в Харькове и огонь на трибунах: Лучшие фото 6-го тура чемпионата Украины