90+5 Все. Звучит финальный свисток. Днепр проиграл Карабаху.
90+3 Удар коноплянки со штрафного приходится в стенку.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Замена у Карабаха: Вместо Муарема выходит Аласкаров.
88 Ничего не выходит у Днепра в атаке сегодня. Просто грузят весь матч они подачами на Калинича, а тот сбрасывает, но все без толку.
84 Медведев получает желтую карточку.
83 Ротань в очередной раз подал с фланга со штрафного, Калинич стремился к мячу, но его опередил вратарь
82 Защитник Тели выходил у Карабаха вместо Алмейды.
81 Коноплянка со штрафного парашютиком отправляет мяч в руки Сехичу.
77 Коноплянка прошел двух защитников, но на его прострел не успели Калинич и Селезнев.
72 Замена у Карабаха: вместо Надирова выходит Тагиев
71 Калинич еще раз попытался пробить через себя, но мяч летит выше ворот.
66 На ровном месте Карабах создает момент - Бойко спасает ворота после удара Муарема.
63 Отлично Коноплянка навесил, но Ротань и Калинич помешали друг другу точно пробить.
59 Коноплянка за разговоры с судьей наказан желтой карточкой.
59 Калинич попытался через себя пробить, но попал в защитника.
58 Селезнев головой замыкал подачу Гамы - слабый удар.
53 ...и капитана днепра Ротаня.
53 Арбитр награждает желтыми карточками Аголи...
51 Мазух пробивает с 12-ти метров мимо.
51 Гараев получает желтую карточку.
48 Ротань со штрафного навешивает в руки Сехичу.
47 Острый проход по правому флангу удался Карабаху - Бойко отбивает удар/прострел в ближний угол.
46 Замена в перерыве у Днепра: Селезнев меняет Шахова.
46 Начался второй тайм.
45+1 Перерыв. Откровенно скажем, Днепр провалил первый тайм. Пока 0:1 в пользу Карабаха.
45 Коноплянка с угла штрафной пробивает в ближний угол - без проблем для вратаря.
43 Ротань слабенький удар наносит в ближний угол - Сехич легко накрывает мяч.
39 Игроки Днепра нарушают правила на вратаре при подачи Коноплянки со штрафного.
36 Гама ударил после отскока мяча - хороший удар, но по центру, где стоял Сехич. Первый удар Днепра по воротам соперника.
33 Ничего не выходит у Днепра в позиционных атаках, тогда как Карабах опасно выбегает в контратаки.
29 Пауза в игре - Шахов во время подачи со штрафного локтем ударил вратаря Карабаха.
27 Не идет игра у Днепра в атаке в первой половине тайма.
25 Надиров получает желтую карточку.
21 ГОООЛ! Быстрая контратака Карабаха - Муарем прибежал в штрафную, обыграл на замахе Дугласа и Мазуха и пробил в дальний угол. Бойко бессилен. 0:1
19 Кравченко нарушает правила в центре поля.
18 Ричард Алмейда с опасного штрафного метров с 20-ти пробил намного выше ворот.
16 Подача Ротаня со штрафного не нашла голову кого-то из игроков Днепра.
13 Неспешная игра на поле - футболисты Карабаха закрывают все зоны украинским футболистам.
10 Рейналдо накрутил двух защитников Днепра и нанес удар по воротам - Бойко на высоте.
9 Федецкий врезался в ноги Муарему.
7 Затяжная атака Карабаха не завершилась ударом - форвард азербайджанской команды оказался в офсайде.
3 Первая атака за Днепром. Розыгрыш игрового заканчивается ударом Ротаня в защитника гостей.
1 Матч начался.
0 Команды выходят на поле.
0 Пока игровой день для украинских команд в Лиге Европы складывается не лучшим образом - Металлист в среду проиграл Легии 0:1, а Динамо несколько минут назад было разгромлено в Дании Ольборгом 0:3. Через 90 минут игрового времени узнаем, сумеет ли Днепр скрасить третий тур Лиги Европы.
0 Стали известны стартовые составы, с которыми вы можете ознакомиться в блоке справа.
0 К матчу команды подходят с одним очкам в активе - оба клубы сыграли вничью 0:0 с Сент-Этьеном и проиграли Интеру, но если Днепр проиграл 0:1, то Карабах 0:2.
0 Добрый вечер, дорогие читатели. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы Днепр - Карабах.