Врач Динамо: У Ленса большие шансы сыграть в Киеве с Генгамом

Леонид Миронов рассказал о последствиях травмы Ленса в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с Генгамом.
Ленс может успеть восстановиться к матчу с Генгамом в Киеве
ФК Динамо

"Ленса соперник ударил коленом в бедро. Произошел удар по мышце, что всегда приводит к сокращениям некоторых мышечных волокон. Это трудно терпимая боль, тем более во время бега.

Читай также: Игроку Динамо наложили семь швов после матча с Генгамом

Я думаю, что он не мог оставаться на поле. Этот парень очень добросовестный и волевой. Если он сказал, что не может играть, значит была нестерпимая боль.

У него сильный ушиб и гематома. Два-три дня он не будет принимать участия в тренировках с общей группой, будем его экстренно восстанавливать. Есть большие шансы, что он сыграет в ответном матче с Генгамом", - отметил Миронов.

Напомним, голландский полузащитник Динамо Джермейн Ленс травмировался на первых минутах гостевой игры в Лиге Европы против Генгама.

В первом поединке 1/16 финала Лиги Европы Динамо уступило Генгаму со счетом 1:2. Еще в первом тайме киевляне остались вдевятером: судья показал красные карточки Андрею Ярмоленко и Юнесу Беланда.

Cмотреть галерею: Драма во Франции: Как Динамо вдевятером Генгаму проиграло