Тренер Эвертона: Мы были готовы к тому, что показало Динамо

Главный тренер Эвертона Роберто Мартинес прокомментировал результат матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором его команда обыграла Динамо со счетом 2:1.
Роберто Мартинес: Мы показали хорошую игру во втором тайме
liverpoolecho.co.uk

"Мы очень довольны достигнутой победой. В первые 20 минут на поле был не тот Эвертон, который мы привыкли видеть.  Но игроки сумели собраться, повысить темп и улучшить работу с мячом. Удалось доставить Динамо немало проблем. В перерыве у нас состоялся разговор, поэтому во втором тайме на поле была уже совсем другая команда. Это был тот Эвертон, который нравится тренеру и который показывает результат.

Читай также: Ребров: В Киеве будет совсем другая игра, и Динамо будет другим

Не могу не похвалить Ромелу Лукаку, сумевшего взять ответственность на себя и не подвести команду. Он показал очень сильную игру, хорошо контролировал мяч в эпизоде с первым забитым мячом. Динамо сегодня выглядело хорошо, как, собственно, мы и ожидали. Команда  показывала хороший контроль мяча, оказывала давление. Но мы были к этому готовы", - сказал Мартинес в эфире телеканала Футбол 2.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что киевское Динамо проиграло Эвертону со счетом 1:2 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Смотри также фото матча:

Cмотреть галерею: Чисто английское убийство: Как Динамо в гостях Эвертону проиграло