Болельщик Наполи умер в Москве от сердечного приступа

У болельщика Наполи Паскуале Д'Анджело случился сердечный приступ, во время матча 1/8 финала Лиги Европы Динамо – Наполи.
Болельщики Наполи во время матча

Во время второго тайма матча Динамо - Наполи у фаната Наполи случился сердечный приступ. Поклоннику неаполитанцев срочно оказали первую медицинскую помощь, после которой он был доставлен в одну из клиник Москвы. Через несколько часов Д'Анджело скончался от сердечной недостаточности.

Читай также: Умер легендарный игрок и тренер киевского Динамо

Позже, родственники фаната рассказали, что этот сердечный приступ — второй в жизни Д'Анджело, сообщает. Футбольный клуб Динамо Москва выразил соболезнование родным и близким итальянца, сообщает ТАСС.

Отметим, что матч 1/8 финала Лиги Европы Динамо - Наполи, который состоялся 19 марта, закончился со счетом 0:0. По итогам двух встреч в четвертьфинал вышел итальянский клуб, с общим счетом 3:1.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что неизлечимо больной болельщик бельгийского клуба Брюге Лоренцо Скунбарт отложил эвтаназию ради возможности увидеть победу любимой команды.