Спартак Москва - Атлетик Бильбао 1:3 видео голов и обзор матча

Спартак на своем поле проиграл Атлетику из Бильбао в матче 1-16 финала Лиги Европы.

Атлетик в гостях разгромил московский Спартак
twitter.com/fcsm_official
Московский Спартак еще в первом тайме пропустил три гола и лишь усилиями Луиса Адриано на 60-й минуте сумел забить сопернику один гол.

Спартак - Атлетик 1:3

Голы: Луис Адриано (60) - Адурис (22), Адурис (39), Микель Рико (45+1)

Спартак: Ребров - Кутепов, Комбаров, Ташчи, Ещенко - Глушаков (Ханни, 75), Фернандо, Промес, Мельгарехо (Зе Луиш, 58), Зобнин - Луис Адриано.

Атлетик: Эррерин - Йерай Альварес, Эчейта, Иньиго Лекуэ - Итурраспе, Уильямс (Мерино, 83), Сусаета (Сан Хосе, 68), Микель Рико, Рауль Гарсия - Адурис

Предупреждения: Кутепов (37), Зобнин (55), Луис Адриано (68) - Рауль Гарсия (15), Эчейта (56).

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.