Наставник Олимпиакоса: Было бы здорово повторить в матче с Динамо нашу игру с АЕКом

Педру Мартинш позитивно настроен на ответный матч с киевлянами в матче Лиги Европы.
Педру Мартинш
twitter.com/olympiacos_org

Главный тренер Олимпиакоса Педру Мартинш прокомментировал предстоящий ответный матч против киевского Динамо в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Читай также: Хацкевич: Есть футболисты, которые могут в одиночку решить исход матча

“Победа над АЕКом очень вдохновляет. То как мы играли во втором тайме было потрясающе, и было бы здорово повторить такую же игру в матче против Динамо. Мы показали хороший настрой, сыгранность, успешно реализовали тактику и стратегию. Но нужно забыть о той победе и концентрироваться на Динамо.

Завтра будет хорошая игра, но это Лига Европы, и тут результат непредсказуемый. Обе команды будут играть лучше, чем в первом матче, и постараются пройти дальше. И не имеет значения, что мы играем в гостях - мы верим в себя и готовы сражаться за путевку в следующий раунд турнира.

Читай также: Соль: При хорошей поддержке в Киеве мы добьемся положительного результата

Мы рассчитываем на нашу мощную атаку, которую поддерживают игроки с флангов. Но, определенно, мы будем применять особые тактические схемы, потому что в первом матче Динамо хорошо реагировало на наши попытки изменить стиль игры“, - приводит слова Мартинша пресс-служба Олимпиакоса.

Напомним, матч 1/16 финала Лиги Европы Динамо - Олимпиакос состоится в четверг, 21-го февраля, на стадионе НСК Олимпийский в Киеве. Обслуживать матч будет бригада арбитров из Словакии.

На нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция этого поединка. Также вы можете узнать, где смотреть эту встречу в прямом эфире.

Стоит сказать, что букмекеры отдают преимущество хозяевам поля. Ознакомиться с коэффициентами можно в нашем материале.

Отметим, что первый матч команд завершился вничью - 2:2. Смотрите также видео голов и обзор этого поединка.