Эмери: Арсеналу будет сложно во втором матче с Валенсией

Наставник "канониров" считает, что радоваться его команде можно будет лишь после ответного поединка.
Унаи Эмери

Главный тренер Арсенала Унаи Эмери прокомментировал уверенную победу своих подопечных над Валенсией (3:1) в первом матче 1/2 финала Лиги Европы.

Читай также: Лига Европы: расписание и результаты матчей 1/2 финала

“Мы хорошо отреагировали на первый гол, проявили спокойствие и желание выиграть. Мы смогли использовать свои моменты, а голы, забитые в первом тайме, вселили в нас уверенность. Нам нужно было выиграть и не пропустить второй мяч, и мы справились.

Третий гол был забит в самом в конце, для нас это было важно, но я считаю, что наши шансы с Валенсией на выход в следующий раунд остаются равными. Валенсия - очень хорошая команда, у них сильные игроки в обороне и в центре поля, и они хорошо выполняют стандарты.

Мы будем продолжать улучшать нашу игру. После следующих 90 минут с Валенсией мы сможем быть счастливыми, но пока нужно готовиться. Нам будет тяжело во втором матче с Валенсией, и к этому нужно быть готовым“, - приводит слова Эмери BBC.

Смотрите видео голов и обзор матча Арсенал - Валенсия.

Ранее голкипер Арсенала Петр Чех прокомментировал победу “канониров“.