Сарри: Было сложно победить, не доводя все до серии пенальти

По мнению наставника Челси, во втором тайме у его команды возникли проблемы.
Маурицио Сарри

Главный тренер лондонского Челси Маурицио Сарри прокомментировал победу своей команды над Айнтрахтом в серии пенальти в полуфинале Лиги Европы.

“Я думаю, мы очень хорошо провели первый тайм, а вот после перерыва у нас возникли проблемы. Мы пропустили гол, и на протяжении десяти минут находились в какой-то панике. В дополнительное время мы выглядели лучше, но игроки уже были уставшими.

Читай также: Впервые в истории в финалы двух еврокубковых турниров вышли команды из одной страны

В таких условиях было сложно победить, не доводя все до серии послематчевых пенальти. Мы не могли рассчитывать на Канте, Рюдигера и Хадсона-Одои, а затем по ходу матча повреждения получили Кристенсен и Лофтус-Чик. Было нелегко, но мы в финале Лиги Европы“, - цитирует Сарри BBC

Смотрите видео голов и серию пенальти в матче Челси - Айнтрахт.

Напомним, в финале Челси сыграет с Арсеналом, который на выезде обыграл Валенсию со счетом 4:2.

Вашему вниманию полные результаты матчей Лиги Европы-2018/19.