Аякс - Хетафе 2:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Амстердамский клуб покинул международный турнир.

Аякс - Хетафе: видео голов и обзор матча

Амстердамский Аякс в рамках ответного матча Лиги Европы принимал дома Хетафе. Первый поединок закончился 2:0 в пользу испанского клуба.

Гости неожиданно на пятой минуте матча открыли счет, автором гола стал Мата. Этот мяч усложнил жизнь хозяевам, теперь им было необходимо побеждать с разницей в три мяча, чтобы пробиться в следующий раунд.

Спустя несколько мгновений Аякс отыграл пропущенный гол, забитый мяч на себя записал Данило. Команды упорно не могли отличиться до конца первого тайма.

В начале второго тайма амстердамский клуб вышел вперед благодаря автоголу Оливейры. Но на большее Аякс не смог претендовать. Хозяева сенсационно покинули Лигу Европы.