Вильярреал - Динамо 2:0 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Предлагаем вашему вниманию видео моментов матча Лиги Европы.

Вильярреал - Динамо

Киевское Динамо со счетом 0:2 проиграло испанскому Вильярреалу ответный матч 1/8 финала Лиги Европы.

Оба гола в ворота украинского клуба забил форвард Жерерд Морено. На 13-й минуте ему ассистировал Сэмюэл Чуквуезе, а в конце первого тайма результативный пас в свою статистику занес Дани Парехо.

По сумме двух матчей Динамо уступило Вильярреалу со счетом 0:4 и выбывает из розыгрыша Лиги Европы.

Вильярреал — Динамо Киев 2:0

Голы: Морено, 13, Морено, 36.

Вильярреал: Асенхо — Фойт (Гаспар, 62), Альбиоль, Мори, Педраса — Тригерос (Коста, 78), Капу, Парехо — Морено (Раба, 79), Бакка (Пино, 62), Чуквезе (Баэна, 71).

Динамо Киев: Бущан — Кендзера, Забарный, Сирота (Попов, 83), Миколенко (Сидклей, 83) — Сидорчук, Андриевский (Шепелев, 65) — Цыганков (Супряга, 46), Буяльский, Де Пена — Родригес (Леднев, 65).

Предупреждения: Тригерос, Парехо.