Аякс — Рома 1:2 видеообзор матча четвертьфинала Лиги Европы

Аякс минимально уступил в домашнем матче.

Аякс - Рома

Нидерландский Аякс со счетом 1:2 проиграл итальянской Роме домашний матче четвертьфинала Лиги Европы.

Хозяева смогли открыть счет в матче — перед перерывом Дэви Классен забил с подачи Душана Тадича. В начале второго тайма Тадич мог удваивать счет, но не реализовал пенальти. Вскоре после этого Лоренцо Пеллегрини сравнял счет, а за три минуты до окончания основного времени Рожер принес Роме победу со счетом 2:1.

Аякс — Рома 1:2

Голы: Клаассен, 39 — Пеллегрини, 57, Ибаньес, 87.

Аякс: Схерпен — Ренч (Клайбер, 79), Тимбер, Мартинес, Тальяфико — Гравенберх, Альварес, Клаассен — Антони (Идрисси, 88), Нерес (Бробби, 64), Тадич

Рома: Лопес — Ибаньес, Манчини, Кристанте, Б. Перес — Диавара, Верету (Вильяр 77), Спинаццола (Калафиори 29) — Педро (К. Перес 89), Пеллегрини, Джеко (Майораль 77).

Предупреждения: Ренч, Мартинес - Перес, Кристанте, Калафиори.