Славия — Арсенал 0:4 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Арсенал одержал крупную победу над Славией.

Славия - Арсенал

Английский Арсенал со счетом 4:0 обыграл чешскую Славию в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.

Дублю оформил Александр Ляказетт, который забил по голу в каждом из таймов. Еще по голу в первом тайме забили Николя Пепе и Букайо Сака, а Арсенал после этой победы стал полуфиналистом Лиги Европы.

Славия — Арсенал - 0:4

Голы: Пепе, 18, Ляказетт, 21 (пенальти), Сака, 24, Ляказетт, 78.

Славия: Коларж — Боржил (Дорли, 46), Зима, Голеш, Ба (Вишински, 46) — Станчу (Лингр, 46), Шевчик, Провод, Громада (Масопуст, 46) — Олайинка, Кухта (Тецл, 71).

Арсенал: Лено — Чемберс, Холдинг, Джака, Мари — Себальос, Партей (Соареш, 79), Смит-Роу (Эль-Ненни, 67), Сака (Мартинелли, 79), Пепе (Балогун, 88 — Ляказетт (Нкетиа, 79).

Предупреждения: Громада, Олайинка — Мартинелли.