Вильярреал — Арсенал 2:1 видео голов и обзор полуфинала Лиги Европы

Вильярреел одержал уверенную домашнюю победу.

Вильярреал - Арсенал

Испанский Вильярреал одержал уверенную домашнюю победу над английским Арсеналом в полуфинале Лиги Европы.

Уже к середине первого тайма хозяева вели со счетом 2:0 — голы забили Мануэль Тригерос с подачи Сэмюэла Чуквуэзе и Рауль Альбиоль, которому ассистировал Жерард Морено. Арсенал смог ответить лишь голом Николя Пепе с пенальти во втором тайме.

Стоит отметить, что обе команды заканчивали матч вдесятером. В середине второго тайма красную карточку получил Даниэль Себальос, а за десять минут до конца игры рефери Артур  Диаш удалил Этьена Капу.

Вильярреал — Арсенал 2:1

Голы: Тригерос, 5, Альбиоль, 30 — Пепе, 73 (пенальти)

Вильярреал: Рульи — Фойт (Гаспар, 70), Альбиоль, Торрес, Педраса (А. Морено, 81) — Парехо, Капу, Тригерос (Гомес, 81) — Ж. Морено, Алькасер (Коклен, 46), Чуквезе.

Арсенал: Лено — Чеймберс, Холдинг, Мари, Джака — Партей, Себальос — Смит-Роу (Эльнени, 90+5), Эдегор (Мартинелли, 63), Сака (Обамеянга, 85) — Пепе (Виллиан, 90+5).

Предупреждения: Торрес, Капу — Себальос, Партей, Обамеянг

Удаления: Капу — Себальос