Вест Хэм с Ярмоленко крупно обыграл Генк

Андрей Ярмоленко отыграл весь матч.
Андрей Ярмоленко

Английский Вест Хэм одержал крупную победу над бельгийским Генком в домашнем матче третьего тура группового раунда Лиги Европы.

Перед уходом команд на перерыв Крэйг Доусон открыл счет с подачи Эрона Крессуэлла. А в середине второго тайма Крессуэлл занес в свою статистику еще один результативный пас, с которого забил Исса Диоп. И почти сразу же Джеррод Боуэн с подачи Мануэля Лансини установил окончательный счет в матче — 3:0 в пользу Вест Хэма.

Украинский полузащитник хозяев Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Вест Хэм - Генк 3:0

Голы: Доусон, 45+1, Диоп, 57, Боуэн, 59

Вест Хэм: Ареоля - Джонсон, Доусон, Диоп, Крессуэлл (Фредерикс 67) - Соучек, Райс (Ноубл 67), Лансини (Честерс 89) - Боуэн (Бенрахма 83), Влашич (Форналс 83), Ярмоленко.

Генк: Вандервордт - Пресиадо, Куэста (Садик 46), Лукуми, Аертага - Торстведт (Тома 83), Грошовський, Хейнен - ​​Бонгонда (Ндаишмие 73), Онуачу (Угбоя 73), Дзунья (Оен 83)