Ди Мария согласился перейти в ПСЖ - СМИ

Полузащитник Манчестер Юнайтед Анхель Ди Мария дал согласие на переход во французский ПСЖ.
Ди Мария может перейти в ПСЖ
sport-xl.org

Полузащитник Манчестер Юнайтед Анхель Ди Мария готов перейти в ПСЖ.

Аргентинец мог оказаться в парижском клубе прошлым летом, однако ПСЖ не смог приобрести его у Реала из-за ограничений, связанных с финансовым fair play. Не так давно они были сняты, и Ди Мария вновь выразил готовность перейти в команду из Франции, сообщает Le Parisien.

Читай также: Вундеркинд Милана может быть включен в сделку по Ибрагимовичу

Стороны уже достигли договоренности. По условиям контракта, Ди Мария станет одним из самых высокооплачиваемых игроков команды. При этом трансфер вряд ли будет осуществлен раньше конца июля.

Сообщается, что Манчестер Юнайтед согласится отпустить аргентинца за 60 миллионов евро, хотя год назад приобрел его у Реала за 75 миллионов. Это объясняется тем, что Ди Мария не хочет больше играть в Англии, а еще один неудачный сезон может серьезно снизить стоимость игрока.

В сделку также может быть включен правый защитник ПСЖ Грегори ван дер Виль.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Ди Марией интересовалась Бавария, которая была готова обменять на Ди Марию своего полузащитника Бастиана Швайнштайгера. Чуть позже появилась информация, что мюнхенский клуб ради приобретения аргентинца готов отпустить в МЮ Томаса Мюллера и Арьена Роббена.

Добавим, что в услугах Ди Марии также заинтересован французский ПСЖ.