Потрясающий гол Пайе за Марсель, которому похлопают даже соперники

Димиртри Пайе забил невероятный гол, видео которого ты захочешь пересмотреть.

В матче Марселя против Лорьяна французский полузащитник Димитри Пайе забил потрясающий гол, который удивит даже самых заядлых критиков.

На 19-минуте игрок Марселя подал угловой Товену, находящемуся возле штанги, тот пяткой скинул мяч на Пайе, который стоя спиной к воротам направил мяч под перекладину. В результате Лорьян проиграл с разгромным счетом 4:1.

Напомним, Спорт bigmir)net сообщал, что французский футболист Димитри Пайе ушел из английского Вест Хэма ради Марселя и подписал контракт на 4,5 года. Согласно информации источников, клуб отдал за Пайе 30 миллионов евро.