ПСЖ установил новый клубный рекорд

Голы Кавани и Неймара помогли ПСЖ установить новый клубный рекорд.
Неймар и Эдинсон Кавани

В рамках 14-го тура чемпионата Франции по футболу ПСЖ на выезде обыграл Монако со счетом 2:1.

Голы, забитые на 19-й минуте Эдинсоном Кавани и на 52-й минуте Неймаром с пенальти, помогли ПСЖ установить новый клубный рекорд, сообщает Goal.com.

Читай также: Гвардиола выругался на двух языках, когда узнал про новый рекорд Манчестер Сити

Парижане сумели забить 45 мячей в 14 стартовых турах чемпионата, что стало новым рекордом для клуба. Благодаря этому достижению ПСЖ также повторили национальный рекорд, который был установлен Сент-Этьеном в сезоне-1969/70.

Кроме того, парижский клуб, имеющий в своем активе 38 очков, повторил рекорд лиги 1 по количеству очков после 14 туров.

Ранее сообщалось, что Неймар сравнялся с Ривалдо по количеству голов в Лиге чемпионов.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.