Мбаппе во время матча разбили голову, сбили в штрафной и унесли с поля на носилках

Два жутких инцидента произошли с юным форвардом ПСЖ Киллианом Мбаппе в матче против Лиона.
Киллиан Мбаппе

В матче 22-го тура чемпионата Франции Лион обыграл ПСЖ со счетом 2:1. Счет был открыт полузащитником “львов“ Набилем Фекиром на 2-й минуте встречи.

Читай также: Фанаты ПСЖ освистали Неймара

Парижане смогли сравнять счет на 45-й минуте, однако уже на 57-й минуте был удален Дани Алвес и ПСЖ остался в меньшинстве. На четвертой компенсированной минуте второго тайма полузащитник Лиона Мемфис Делай с подачи Фекира забил решающий гол в ворота ПСЖ.

Читай также: Хави: Следующие четыре года ориентиром будет Неймар, а потом - Мбаппе

Этот матч был неудачным и для юного форварда ПСЖ Киллиана Мбаппе. В середине первого тайма 19-летний футболист получил травму головы в результате столкновения с Уссемом Ауаром. У Мбаппе пошла кровь, однако медики обработали рану и он вернулся на поле. Через некоторое время француз получил еще один сильный удар. Мбаппе с мячом ворвался в штрафную соперника и его снес голкипер Лиона Антони Лопеш. После этого звездного игрока унесли с поля на носилках и на 36-й минуте заменили на Юлиана Дракслера.

Ранее сообщалось, что форварду Реала Криштиану Роналду разбили лицо в матче с Депортиво.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.