Неймар: Никто из вас никогда не переживал того, что чувствовал я после ЧМ-2018

Неймар рад, что к нему вновь вернулась капитанская повязка сборной Бразилии.
Неймар
instagram.com/neymarjr/

Звездный форвард ПСЖ и сборной Бразилии Неймар рассказал, что к нему вернулась капитанская повязка в национальной команде и ответил на критику, которой подвергся этим летом.

Читай также: Неймар поужинал со своей сексуальной девушкой в ресторане с видом на Эйфелеву башню

“Я вновь стал капитаном сборной, ведь я многому научился и многое понял. Дополнительная ответственность будет мне полезна. Думаю, никто из вас никогда не переживал того, что чувствовал я после ЧМ-2018. Все меня критиковали, в мой адрес было сказано много негатива, и в тот момент я не готов был отвечать на критику и держал рот на замке, ведь молчание - лучший ответ.

Мне особо нечего сказать тем, кто меня критикует. Я из тех игроков, который, получив мяч, в 10 случаях из 11 будет пытаться обыграть соперника. Не думаю, что мне позволят спокойно пройти, не совершив при этом фол.

Читай также: Неймар стал героем трогательного ролика, в котором объяснил частые падения на газон

Я же не могу сказать соперникам: “Эй, простите, не могли бы вы пропустить и разрешить мне забить гол“. Во время ЧМ в России я пережил на себе много фолов, но это уже в прошлом. Это был урок, который я усвоил. Единственное, хочу извиниться перед болельщиками. Мы думали, что выиграем мундиаль, но этого не произошло“, - приводит слова Неймара FourFourTwo

На данный момент сборная Бразилии готовится к товарищеским матчам против США (7 сентября) и Сальвадора (11 сентября).

Ранее сообщалось, что перед прибытием в расположение сборной Бразилии Неймар затусил в Нью-Йорке с известным рэпером Дрейком.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.