Форвард Марселя неудачно пробил головой, не попав в пустые ворота

Костас Митроглу запустил мяч в штангу ворот.
Костас Митроглу

Марсель на своем поле принимал Генгам в матче 5-го тура чемпионата Франции.

Читай также: Новичок сборной Франции спел песню стоя на стуле под бурные овации команды

Первый тайм был крайне неудачным для хозяев из-за отсутствия реализации, а самая фееричная осечка произошла на 49-й минуте встречи. Форвард провансальцев Костас Митроглу после подачи углового выпрыгнул к мячу и пробил головой, однако не попал в пустые ворота с одного метра.

Мяч угодил прямо в пересечение перекладины и штанги ворот.

Несмотря на серию нереализованных моментов, Марсель все же выиграл матч со счетом 4:0. Четвертый мяч забил Митроглу, реабилитировавшись после неудачи. По итогам пяти туров Лиги 1 команда занимает 2-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 10 очков.

Ранее сообщалось, что во время матча Лиги Европы игрок румынского клуба украл записку от тренера соперника.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.