Амьен - ПСЖ 4:4 видео голов и обзор матча чемпионата Франции

Амьен был близок к сенсации.

Амьен - ПСЖ 4:4 видео голов и обзор матча
twitter.com/amienssc

В рамках 25-го тура чемпионата Франции Амьен дома принимал ПСЖ.

Уже к 40-й минуте матча хозяева поля сенсационно громили гостей со счетом 3-0. Под конец первого тайма Эррера один мяч отыграл, что позволило парижскому клубу быстро вернуться в игру после перерыва.

К 74-й минуте матча “парижане“ повели в счете. Дублем отметился Куасси и на свое имя записал гол Икарди. Хозяева были не намерены сдаваться после столь хорошего первого тайма. В компенсированное время ко второму тайму Амьен сравнял счет благодаря усилиям Гирасси.

Матч завершился вничью 4-4.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Амьен - ПСЖ:

Амьен – ПСЖ 4:4

Голы: Гирасси, 5, 90+1, Какута, 29, Диабате, 40 – Эррера, 45, Куасси, 60, 65, Икарди, 74

Амьен: Гюртнер – Калабрези (Жайе, 79), Опоку, Шеджу, Алисами – Зунгу, Блин – Отеро (Корнетт, 78), Какута, Диабате (Мбанзе, 84) – Гирасси

ПСЖ: Навас – Эррера, Куасси, Тиаго Силва (Маркиньос, 46), Баккер – Ди Мария, Паредес (Бернат, 61), Гуйе (Верратти, 46), Дракслер – Икарди, Кавани

Предупреждения: Блин, Какута, Гирасси – Баккер, Верратти.