ПСЖ обыграл Марсель в матче чемпионата Франции

Одно из главных дерби Франции завершилось победой парижан.
Кильян Мбаппе

ПСЖ со счетом 2:0 обыграл Марсель в гостевом матче 24-го тура чемпионата Франции.

На 9-й минуте счет открыл Кильян Мбаппе с подачи Анхела Ди Марии, а в середине первого тайма еще один гол забил Мауро Икарди. Результативную передачу в свою статистику занес Алессанлро Флоренци.

В самом конце матча Марсель остался в меньшинстве после того, как красную карточку получил Димитри Пайе.

ПСЖ после этой победы остается на третьем месте в чемпионате Франции, а Марсель занимает 9-ю позицию.

Марсель - ПСЖ - 0:2

Голы: Мбаппе, 9, Икарди, 24.

Марсель: Манданда - Нагатомо (Лирола, 56), Гонсалес (Перрен, 78), Чалета-Цар, Сакаи - Камара, Ронжье (Кюисанс, 88), Гуйе - Жермен (Бенедетто, 56), Товен (Луис Энрике, 78), Пайе.

ПСЖ: Рико - Курзава, Маркиньос, Кимпембе, Флоренци (Керер, 88) - Паредес (Перейра, 66), Гуйе, Верратти - Икарди (Неймар, 65), Ди Мария (Сарабия, 11 (Кин, 88)), Мбаппе.

Предупреждения: Гуйе - Паредес, Икарди.

Удаление: Пайе.